УИД 77RS0020-02-2025-009683-72

Дело № 2-6503/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

адрес 23 сентября 2025 года

Перовский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Кондрашкиной Е.Н., при секретаре судебного заседания фио, с участием прокурора Перовской межрайонной прокуратуры фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6503/2025 по иску адрес Москвы к ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, несовершеннолетней фио, несовершеннолетней фио в лице своих законных представителей о выселении, снятии с регистрационного учета, переселении см постановкой на регистрационный учет по месту жительства.

Руководствуясь ст. ст. 194 - 198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования – удовлетворить.

Выселить ФИО1, фио, ФИО3, ФИО4, фио, фио из квартиры № 47, расположенной по адресу: адрес со снятием с регистрационного учета по месту жительства и переселить ФИО1, фио, ФИО3, ФИО4, фио, фио в квартиру по адресу: адрес с постановкой на регистрационный учет по месту жительства по адресу: адрес.

Обязать Департамент городского имущества адрес заключить с ФИО4 в составе семьи из шести человек – она, ФИО1, ФИО2, ФИО3, фио, фио договор социального найма на предоставленное жилое помещение по адресу: адрес.

Обратить решение суда в части выселения ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, фио, фио из квартиры № 47, расположенной по адресу: адрес и переселения в двухкомнатную квартиру по адресу: адрес к немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья фио