УИД 16RS0032-01-2023-000003-46 Дело №2 - 74/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

6 апреля 2023 года с. Тюлячи, Республика Татарстан

Тюлячинский районный суд Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Р.Г. Бикмиева,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» к ФИО1 о взыскании задолженности,

УСТАНОВИЛ:

На основании изложенного, руководствуясь статьями 232.1 - 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Иск общества с ограниченной ответственностью «М.ФИО2» к ФИО1 о взыскании задолженности удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, (паспорт №) в пользу общества с ограниченной ответственностью «М.ФИО2» (ИНН №) задолженность по договору займа в размере 50 723 рубля 03 копеек.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, (паспорт №) в пользу общества с ограниченной ответственностью «М.ФИО2» (ИНН №) расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 721 рубль 69 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, ступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалобы, представления.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощеннго произвоства может быть обжаловано в апелляционном порядке через Тюлячинский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его приняти, а в случае сотавления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующиз в деле, их представитедей – со дня приняти решения в окончательной форме.

Судья: подпись

Копия верна: Судья Тюлячинского

районного суда Республики Татарстан: Р.Г. Бикмиев