Дело № 2-449/2023
(УИД 42RS0013-01-2022-004467-90)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
Междуреченский городской суд Кемеровской области в составе:
Председательствующего судьи Тютюник Я.Я.,
рассмотрев в г. Междуреченске Кемеровской области «14» февраля 2023 года дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Сетелем Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4. Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Сетелем Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес> ССР (паспорт (РФ) № № выдан ДД.ММ.ГГГГ ГУ МВД России по <адрес> (420-017) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Сетелем Банк» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 950 260 (девятьсот пятьдесят тысяч двести шестьдесят) рублей 50 копеек, из которых: 904430,15 руб. – основной долг, 45830,35 руб. – проценты за пользование кредитом, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 12 702 (двенадцать тысяч семьсот два) рубля 61 копейка.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Судья: подпись Я.Я. Тютюник
Копия верна, подлинник решения подшит в материалы дела № 2-449/2023 Междуреченского городского суда Кемеровской области
Судья: Я.Я. Тютюник