Дело № 02-571/2023
УИД 77RS0017-02-2022-014640-56
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 17 августа 2023 года
Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Авдеевой Н.К., при секретаре фиоД, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-571/2023 по иску ПАО Сбербанк в лице филиала Московский Банк ПАО Сбербанк к Поповой Светлане Григорьевне, Яновской Любови Александровне, фио, Попову Сергею Александровичу о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 233 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1, ФИО2, фио, ФИО3 в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала Московский банк ПАО Сбербанк в счет погашения задолженности по эмиссионному контракту денежную сумму в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья Н.К. Авдеева