Дело № 2-8525/2023
УИД 35RS0010-01-2023-009201-12
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Вологда
«
30
»
августа
2023 г.
Вологодский городской суд Вологодской области в составе:
председательствующего судьи Качаловой Н.В.,
при секретаре Бобошиной Е.И.,
рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к БУЗ ВО "Вологодский городской родильный дом" об оспаривании приказа о наложении дисциплинарного взыскания, взыскании морального вреда,
установил:
В производстве Вологодского городского суда находится гражданское дело № по иску ФИО1 к БУЗ ВО "Вологодский городской родильный дом" об оспаривании приказа о наложении дисциплинарного взыскания, взыскании морального вреда и № 2-8525/2023 по иску ФИО1 к БУЗ ВО "Вологодский городской родильный дом" об оспаривании приказа о наложении дисциплинарного взыскания, взыскании морального вреда.
В соответствии с ч. 4 ст. 151 ГПК РФ судья, установив, что в производстве данного суда имеется несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам или различных истцов к одному ответчику, с учетом мнения сторон вправе объединить эти дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если признает, что такое объединение будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.
На основании изложенного, суд полагает целесообразным передать дело № для объединения в одно производство дело 2-8525/2023.
Исследовав материалы гражданских дел, руководствуясь ст. 151, 224- 225 ГПК РФ, суд
определил:
Передать гражданское дело № по иску ФИО1 к БУЗ ВО "Вологодский городской родильный дом" об оспаривании приказа о наложении дисциплинарного взыскания, взыскании морального вреда для объединения с делом № 2-8525/2023 по иску ФИО1 к БУЗ ВО "Вологодский городской родильный дом" об оспаривании приказа о наложении дисциплинарного взыскания, взыскании морального вреда.
Судья Н.В. Качалова