№ 2-1347/2023

УИД: 28RS0017-01-2023-001735-98

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

08 сентября 2023 года г. Свободный

Свободненский городской суд Амурской области в составе:

Председательствующего судьи Арестовой Е.В.,

при помощнике ФИО1

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению

Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Гелиос» к ФИО2 о взыскании суммы страхового возмещения в порядке регресса, судебных расходов

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Гелиос» к ФИО2 о взыскании суммы страхового возмещения в порядке регресса, возмещении судебных расходов, удовлетворить.

Взыскать с ФИО2, -- года рождения, урож. --, паспорт гражданина РФ -- -- выдан Отделением УФМС России по -- в -- --, код подразделения --, проживающей по адресу: -- пользу Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Гелиос», ИНН --, ОГРН --, юридический адрес: -- --, -- сумму страхового возмещения в порядке регресса в размере 85300 (восемьдесят пять тысяч триста) рублей, расходы за уплату государственной пошлины в размере 2759 (две тысячи семьсот пятьдесят девять) рублей, расходы на оплату услуг представителя в сумме 30000 (тридцать тысяч) рублей, всего 118059 (сто восемнадцать тысяч пятьдесят девять) рублей.

Решение может быть обжаловано в Амурский областной суд через Свободненский городской суд в течение одного месяца со дня его изготовления в окончательной форме.

Председательствующий судья Арестова Е.В.