Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

(дата) (адрес)

Калининский районный суд (адрес) в составе

председательствующего судьи Виденеевой О.В.,

при секретаре ФИО4,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по иску ФИО2 к АО ГСК «Югория» о взыскании страхового возмещения, убытков,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО2 удовлетворить частично.

Взыскать с АО «ГСК «Югория», ИНН <***>, ОГРН <***>, в пользу ФИО2, (дата) года рождения, паспорт серия № №, страховое возмещение в размере 18700 рублей, убытки в счет возмещения затрат на восстановительный ремонт транспортного средства в размере 461450 рублей, штраф в размере 240075 рублей, расходы по оплате услуг эксперта в сумме 15000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в сумме 30000 рублей, компенсацию морального вреда в сумме 3000 рублей, почтовые расходы в сумме 894,12 рублей.

В удовлетворении исковых требований в оставшейся части ФИО2,- отказать.

Взыскать с АО «ГСК «Югория», № в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 14504 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Челябинский областной суд через Калининский районный суд (адрес) в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.

Председательствующий: