УИД 05RS0013-01-2023-001598-35 9-160/2023

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

22 сентября 2023г. г.Дербент

Судья Дербентского районного суда Республики Дагестан Сурхаев М.Р., ознакомившись с исковым заявлением Администрации сельского поселения <адрес>", расположенной по адресу: <адрес>, к ФИО1, проживающему по адресу: <адрес>, третье лицо Управление Росреестра по РД, об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения,

установил:

18.09.2023 года в Дербентский районный суд РД посупилдо указанное исковое заявление.

22.09.2023 года глава администрации сельского поселения <адрес>" ФИО2 обратился в суд с заявлением, которым просит вернуть указанное выше исковое заявление, для дооформления.

В соответствии с п.6 ст.135 ГПК РФ судья возвращает заявление в случае, если: до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от заявителя поступило заявление о возвращении заявление.

На основании изложенного, руководствуясь ст.135 ГПК РФ,

определил:

исковое заявление Администрации сельского поселения <адрес>" к ФИО1, третье лицо Управление Росреестра по РД, об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения, возвратить заявителю со всеми приложенными документами.

Судья М.Р. Сурхаев