Дело№
07RS0№-86
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
<адрес> 29 июля 2025 года
Судья Урванского районного суда Кабардино-Балкарской Республики Кудабердоков Д.А., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: КБР, <адрес>, с.<адрес>,
установил:
ДД.ММ.ГГГГ в 09 часов 55 минут, находясь в <адрес> ФИО1 не выполнил законного требования уполномоченного должностного лица – инспектора ОВ ДПС ОМВД России по <адрес> КБР о прекращении административного правонарушения - по постановлению № по делу об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ не удалил пленочное покрытие со стекол автомашины марки «ВАЗ 2115» с государственным регистрационным знаком № светопропускаемость на передних боковых стеклах которых не соответствует требованиям Технического регламента и составляет 46%.
Данное обстоятельство подтверждается исследованными письменными доказательствами: протоколом об административном правонарушении <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, протоколом о доставлении №КБ № от ДД.ММ.ГГГГ, постановлением по делу об административном правонарушении № от ДД.ММ.ГГГГ, письменным требованием о прекращении противоправный действий от ДД.ММ.ГГГГ, постановлением по делу об административном правонарушении № от ДД.ММ.ГГГГ, письменным требованием о прекращении противоправный действий от ДД.ММ.ГГГГ и не оспаривается в суде самим ФИО1
Вышеуказанные обстоятельства указывают на наличие в действиях ФИО1 признаков правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст.19.3, ст.ст.29.6, 29.7, 29.9, 29.10. 29.11 КоАП РФ, судья
постановил:
Признать ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ, и подвергнуть наказанию в виде административного штрафа в размере 2 000 (две тысячи) рублей.
Оплату штрафа произвести по следующим реквизитам: налоговый орган ИНН-<***>, номер счета получателя платежа - 40№, наименование банка – Отделение НБ Кабардино-Балкарской Республики (УФК по КБР) <адрес>, БИК-018327106, КПП 070701001, ОКТМО 83640101, КБК 18№, УИН 18№.
Разъяснить ФИО1, что в случае неуплаты штрафа в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу и не предъявления квитанции в суд, он может быть привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Постановление может быть обжаловано в Верховный Суд КБР через Урванский районный суд КБР в течение 10 суток.
Судья Урванского
районного суда КБР Д.А. Кудабердоков