УИД:77RS0020-02-2025-004332-23
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
29 июля 2025 года адрес
Перовский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Шутовой И.В., при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2- 4187/2025 по заявлению Акционерного общества «Мосводоканал» о признании права собственности на бесхозяйные объекты недвижимого имущества,
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Заявление адрес о признании права собственности на бесхозяйный объект недвижимого имущества удовлетворить.
Признать право собственности адрес на бесхозяйные линейный объект недвижимого имущества с кадастровым номером 77:03:0006017:2471, протяженностью 41 м, по адресу: адрес.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Судья И.В.Шутова