РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

23 января 2023 года город Губкин Белгородской области.

Судья Губкинского городского суда Белгородской области Бобровников Д.П., рассмотрев в порядке упрощённого производства без проведения судебного разбирательства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьёй 232.4 ГПК РФ,

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ №-Р-60554364 (SA№) в размере 52 880 рублей 13 копеек и 1786 рублей 40 копеек в возврат расходов по уплате государственной пошлины.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционной жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощённого производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в судебной коллегии по гражданским делам Белгородского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, – со дня принятия решения в окончательной форме с подачей апелляционной жалобы через Губкинский городской суд Белгородской области.

Судья

Решение25.01.2023