ОПРЕДЕЛЕНИЕ

21 августа 2023 года <адрес>

Судья Автозаводского районного суда <адрес> Черных М.И., рассмотрев исковое заявление ООО Производственно-строительная компания «Прогресс- 1» к ФИО1 о возмещении ущерба,

УСТАНОВИЛ:

ООО Производственно-строительная компания «Прогресс- 1» обратились в Автозаводский районный суд <адрес> с иском к ФИО1 о возмещении ущерба, истец просил взыскать с ФИО1 в пользу ООО ПСК «Прогресс-1» нанесенный ущерб в размере 1449663,60 рублей 60 копеек.

Определением суда от ДД.ММ.ГГГГ исковое заявление было оставлено без движения, истцу предоставлен срок для устранения недостатка до ДД.ММ.ГГГГ.

Однако в установленный законом срок недостатки не были устранены.

Согласно ч. 2 ст. 136 ГПК РФ, в случае, если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд. В противном случае заявление считается не поданным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 2 ст. 136 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить исковое заявление ООО Производственно-строительная компания «Прогресс- 1» к ФИО1 о возмещении ущерба.

На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Самарский областной суд через Автозаводский районный суд г. Тольятти.

Судья /подпись/ М.И. Черных

Копия верна

Судья

Секретарь