Дело №3-1606/2023
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
14 июля 2023 года город Москва
Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив гражданское дело по исковому заявлению АО «ТНТ-Телесеть» к компании КлаудФлэр, Инк (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение «Просто Михалыч», размещенное на страницах сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с доменными именами seria.lordserial0.com, moviecenter.live,
УСТАНОВИЛ:
АО «ТНТ-Телесеть» обратилось в Московский городской суд с исковым заявлением к компании КлаудФлэр, Инк. США (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение «Просто Михалыч», размещенное на страницах сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
https://seria.lordserial0.com/serialy/38014-prosto-mihalych.html
https://moviecenter.live/607-prosto-mihalych.html
Гражданское дело достаточно подготовлено, отсутствуют обстоятельства, препятствующие судебному разбирательству. Вследствие этого и на основании статьи 153 ГПК РФ судья считает необходимым окончить подготовку гражданского дела и назначить его к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьёй 153 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Окончить подготовку к судебному разбирательству гражданского дела по исковому заявлению АО «ТНТ-Телесеть» к компании КлаудФлэр, Инк (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение «Просто Михалыч», размещенное на страницах сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с доменными именами seria.lordserial0.com, moviecenter.live.
2. Назначить гражданское дело к судебному разбирательству в открытом судебном заседании на 21 августа 2023 г. в 12 часов 15 минут в зале судебного заседания №565 Московского городского суда (апелляционный корпус), расположенного по адресу: г.Москва, Богородский вал, д. 8.
3. Известить лиц, участвующих в деле, о времени и месте судебного заседания.
Судья Московского
городского суда
Н.Ю. Севастьянова