УИД: 17RS0017-02-2022-010154-31
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
05 декабря 2022 года г. Москва
Нагатинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Осиповой Я.Г., при секретаре Чукановой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6890/2022 по иску ФИО1 к ООО «СДИ» о взыскании компенсации за несвоевременную выплату выходного пособия,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требований удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «СДИ» (ОГРН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные, ИНН <***>) компенсацию за несвоевременную выплату выходного пособия в размере 76 152,36 руб.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Взыскать с ООО «СДИ» (ОГРН <***>) в доход бюджета города Москвы государственную пошлину в размере 2 484,57 руб.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Нагатинский районный суд г. Москвы в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.
Судья Я.Г. Осипова