63RS0039-01-2025-000587-78
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18.03.2025г. г. Самара
Ленинский районный суд г. Самары в составе:
председательствующего судьи Борисовой Е.А.,
при секретаре Хажмуратовой Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1733/2025 по иску заместителя прокурора Ленинского района г. Самары в интересах ФИО1 к Государственному унитарному предприятию Самарской области институт «ТеррНИИгражданпроект» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, руководствуясь ст. ст. 194-196 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ГУП СО институт «ТеррНИИгражданпроект» (ИНН <***>) в пользу ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, задолженность по заработной плате за сентябрь – ноябрь 2024г. в размере 1 281,23 рублей, компенсацию морального вреда в сумме 1 000 рублей.
Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд г. Самары в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Судья Е.А. Борисова