УИД: 28RS0017-01-2023-002075-48

Дело № 2-1549/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

27 октября 2023 года г. Свободный

Свободненский городской суд Амурской области в составе:

председательствующего судьи Шестопалова В.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору -- от -- за период с -- по -- в размере 62 970,55 рублей и суммы уплаченной государственной пошлины в размере 2 089,12 рублей – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, -- года рождения, уроженки --, паспорт гражданина РФ серия -- --, в пользу ПАО «Совкомбанк» ИНН --, задолженность по кредитному договору -- от -- за период с -- по -- в размере 62 970 (шестьдесят две тысячи девятьсот семьдесят) рублей 55 копеек и возмещение судебных расходов в размере 2 089 (две тысячи восемьдесят девять) рублей 12 копеек.

Разъяснить, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Амурский областной суд через Свободненский городской суд Амурской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Свободненского городского суда

Амурской области Шестопалов В.В.