Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<адрес> ДД.ММ.ГГГГг.

Судья Солнечного районного суда <адрес> Соловьев А.А., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1, ФИО2 о взыскании кредиторской задолженности, судебных издержек за счет наследственного имущества умершего заемщика,

УСТАНОВИЛ:

Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1, ФИО2 о взыскании кредиторской задолженности, судебных издержек за счет наследственного имущества умершего заемщика–удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт №), ФИО2 (паспорт №) в солидарном порядке в пользу Акционерного общества «ТБанк» (ИНН <***>) задолженность по договору кредитной карты № в сумме 16618,23 рублей; судебные расходы в сумме 4000 рублей, итого: 20618 (двадцать тысяч шестьсот восемнадцать) рублей 23 копейки.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, поданному в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда, судом будет составлено мотивированное решение по делу.

Решение может быть обжаловано в <адрес>вой суд через Солнечный районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей–в тот же срок со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья __________А.А. Соловьев