Дело № 2-395/2022

61RS0048-01-2022-000783-82

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

п. Орловский 16 августа 2022 года

Орловский районный суд Ростовской области в составе судьи Блинова И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3, Администрации Орловского района о признании права собственности на квартиру в порядке наследования, руководствуясь ст. ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковое заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3, Администрации Орловского района о признании права собственности на квартиру в порядке наследования, удовлетворить.Признать за ФИО1 право собственности в порядке наследования на квартиру №, общей площадью 42,7 кв.м., сохранив ее в перепланированном состоянии, расположенную в многоквартирном жилом доме по адресу: .

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Орловский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.В. Блинов