Дело №2-300/2022
УИД 28RS0013-01-2022-000561-33
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
05 декабря 2022 года с. Поярково
Михайловский районный суд Амурской области в составе председательствующего судьи Ершовой К.В., рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «ТСК Амур-2» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги,
Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ТСК Амур-2» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «ТСК Амур-2» сумму долга за теплоснабжение за период с 01 июня 2021 года по 31 мая 2022 года в размере 51 987 рублей 09 копеек, и расходы по оплате государственной пошлины в размере 880 рублей, а всего - 52 867 (пятьдесят две тысячи восемьсот шестьдесят семь) рублей 09 копеек.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Михайловский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья К.В. Ершова