РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

27 марта 2023 года г. Городище

Городищенский районный суд Пензенской области в составе:

председательствующего судьи Беликовой А.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «СК «Астро-Волга» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке регресса, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «СК «Астро-Волга» (ИНН <***>) удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт № выдан дата ОМВД России по <адрес>) в пользу АО «СК «Астро-Волга» сумму ущерба в порядке регресса в размере 57100 (пятьдесят семь тысяч сто) руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1913 (одна тысяча восемьсот восемьдесят семь) руб.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что они вправе в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пензенский областной суд через Городищенский районный суд Пензенской области в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.А. Беликова