Дело № 2-2460/2025
УИД 77RS0010-02-2025-001345-08
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
16 июня 2025 года адрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2460/2025 по иску ПАО «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Кристалл», ФИО1 о взыскании задолженности по кредитным договорам,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Кристалл», ФИО1 о взыскании задолженности по кредитным договорам – удовлетворить.
Взыскать солидарно с ООО «Кристалл» (ОГРН <***>) и ФИО1 (паспортные данные) солидарно в пользу ПАО «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк (ОГРН <***>) задолженность по договору от 26 января 2024 года № 9719050938-24-1 в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Измайловский районный суд адрес.
Судья фио