22RS0***-37 Дело ***
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
14 декабря 2022 года <адрес>
Индустриальный районный суд <адрес> края в составе:
председательствующего судьи
при секретаре
ФИО1,
ДАННЫЕ ФИО2,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала - Сибирский Банк ПАО Сбербанк к ДАННЫЕ ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.98, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала - Сибирский банк ПАО Сбербанк удовлетворить.
Взыскать с ДАННЫЕ ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт серия 0111 ***, выдан ДД.ММ.ГГГГ ТП в <адрес> ОУФМС России по <адрес> в <адрес>е <адрес> в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Сибирский банк ПАО Сбербанк (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по счету международной банковской карты *** по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 61 452 рубля 84 копейки, в том числе: просроченные проценты 3 953 рубля 22 копейки, просроченный основной долг 57 499 рублей 62 копейки, а также 2 043 рубля 59 копеек в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины, всего взыскать 63 496 рублей 43 копейки.
Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <адрес>вой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме через Индустриальный районный суд <адрес>.
Судья
ФИО1