Дело № 2-2114/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 10 августа 2023 года
Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Бондаревой Н.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ГБУ адрес Чертаново-Южное адрес адрес Москвы о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры, неустойки, взыскании судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ГБУ адрес Чертаново-Южное» адрес в пользу ФИО1 сумму ущерба от залива в размере сумма, неустойку в сумме сумма, моральный вред в сумме сумма, штраф в сумме сумма, расходы на проведение экспертизы в сумме сумма.
В удовлетворении остальной части исковых требований - отказать.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Чертановский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
СУДЬЯ: