УИД 77RS0012-02-2022-025003-78
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
12 декабря 2022 года г. Москва
Кузьминский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Матлиной Г.А., при секретаре Авили А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-9576/22 по иску ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский банк ПАО Сбербанк к ФИО1, о взыскании ссудной задолженности по эмиссионному контракту,
руководствуясь ст. 193 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский банк ПАО Сбербанк к ФИО1, о взыскании ссудной задолженности по эмиссионному контракту - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский банк ПАО Сбербанк задолженность по эмиссионному контракту №… от 07 июля 2018 года в размере 696 984 руб. 69 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 10 169 руб. 85 коп.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд города Москвы.
Судья Г.А. Матлина