ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
17 апреля 2025 года Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Перовой Т.В., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании заявление ФИО1, ФИО2 об отмене заочного решения от 27.02.2025.
Судебное заседание открыто в 12 часов 40 минут.
Секретарь судебного заседания докладывает суду о явке в судебное заседание.
В судебное заседание явились:
Представитель ответчиков фио
В судебное заседание явились:
Иные лица участвующие в деле.
Больше в суд никто не вызывался.
Председательствующий объявляет состав суда, сообщает, кто участвует в судебном заседании в качестве секретаря судебного заседания, представителей сторон и третьих лиц, и разъясняет лицам, участвующим в деле, их право заявлять самоотводы и отводы.
Отводов и самоотводов нет.
Права и обязанности, предусмотренные ст. ст. 12, 35, 38, 39, 41, 43, 44, 48-54, 56-58, 64, 68, 69, 79, 156, 173, 221, 230, 231 ГПК РФ, разъяснены и понятны.
Председательствующий выясняет у лиц, участвующих в деле, о наличии у них ходатайств до начала судебного разбирательства.
Ходатайств нет.
Судом обсуждается вопрос о возможности начать рассмотрение заявление об отмене заочного решения суда по существу.
Возражений нет.
Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Начать рассмотрение заявления по существу.
Суд переходит к рассмотрению заявления.
Суд переходит к исследованию письменных материалов дела.
Исследования письменных материалов дела завершено.
Дополнений и замечаний не последовало.
Суд удаляется в совещательную комнату для вынесения определения.
По выходу из совещательной комнаты определение вынесено и оглашено.
Судом разъяснено сторонам право ознакомления с протоколом судебного заседания и принесения на него замечаний в течение пяти дней со дня его изготовления и подписания.
Судебное заседание закрыто в 12 часов 50 минут.
Судья: Подписал протокол: 17.04.2025
Секретарь: Протокол составил и подписал: 17.04.2025