29RS0018-01-2024-005072-16
Дело № 2-1462/2025 20 марта 2025 г.
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Колпинский районный суд Санкт-Петербурга
В составе судьи Воробьевой С.А.
Рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Территориальная генерирующая компания №» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальные услуги,
Руководствуясь ст.ст. 30, 153, 154, 155, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст.ст. 232.2-232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В иске ПАО «Территориальная генерирующая компания №» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальные услуги отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья