Дело №
УИД: 61RS0№-77
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ Р.Ф.
Резолютивная часть
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Егорлыкский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Прокопенко Г.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО "ПКО "Феникс" к ФИО 1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь ст. ст. 12, 232.1, п. 2 ч. 1 ст. 232.2, 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требования ООО "ПКО "Феникс" к ФИО 1 о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.
Разъяснить сторонам, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционной жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья