77RS0013-01-2020-002681-79

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

28 января 2025 года адрес

Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 – 13/2025 по исковому заявлению ПАО КБ «Нефтяной Альянс» в лице Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» к адрес Москвы, Территориальному управлению Росимущества по адрес о взыскании денежных средств, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО КБ «Нефтяной Альянс» в лице Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» к ДГИ адрес, Территориальному управлению Росимущества по адрес о взыскании денежных средств – удовлетворить частично.

Взыскать с ДГИ адрес в пользу ПАО КБ «Нефтяной Альянс» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в лице Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (ОГРН <***>, ИНН <***>) за счет стоимости наследственного имущества фио денежные средства в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма

В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Кунцевский районный суд адрес.

Судья И.С. Самойлова