УИД: 77RS0010-02-2022-007390-61 № 2-5614/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес 20 сентября 2022 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Виноградовой Е.Н. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5614/22 по иску ФИО1 к ФИО2 о расторжении договора об оказании услуг, взыскании денежных средств, компенсации морального вреда, неустойки,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о расторжении договора об оказании услуг, взыскании денежных средств, компенсации морального вреда, неустойки удовлетворить частично.

Расторгнуть договор на разовое оказание услуг по изготовлению мебели №0629 от 29.06.2021 г., заключенный между ФИО1 к ФИО2.

Взыскать с ФИО2 в пользу ФИО1 оплаченные по договору №0629 от 29.06.2021 г. денежные средства в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, а также сумма в качестве штрафа, а всего взыскать сумма

Взыскать с ФИО2 в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Н. Виноградова