2<данные изъяты>

<данные изъяты><данные изъяты>

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Омск .... года

Советский районный суд г. Омска в составе председательствующего судьи ФИО4., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи <данные изъяты><данные изъяты>., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению Администрации Омского муниципального района Омской области к ФИО5 о взыскании задолженности по договору аренды земельного участка, неосновательного обогащения,

УСТАНОВИЛ:

Администрация Омского муниципального района Омской области обратилась в суд с указанным исковым заявлением. Судебные заседания по делу были назначены на .... года, в 09-30 часов и на .... года, в 16-50 часов, о чем стороны извещались. Между тем ни в первое, ни во второе судебное заседание стороны не явились.

В соответствии со статьей 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

Поскольку стороны не явились по вторичному вызову в суд, о разбирательстве дела в их отсутствие не просили, то исковое заявление Администрации Омского муниципального района Омской области должно быть оставлено без рассмотрения.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 222 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление Администрации Омского муниципального района Омской области к ФИО6 о взыскании задолженности по договору аренды земельного участка, неосновательного обогащения - оставить без рассмотрения.

Стороны вправе подать в суд ходатайство об отмене определения, представив доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.

ФИО7