Уникальный идентификатор дела 37RS0007-01-2022-002018-23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
28 ноября 2022 года г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Сакович Т.М., при секретаре Гавриловой В.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8050/22 по иску ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» задолженность по кредитному договору <***> от 12.12.2018 в размере 401 187 руб. 74 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 7 211 руб.8 коп.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья Т.М. Сакович