Дело № 2-3260/2023 (2-11810/2022;)

УИД: 78RS0015-01-2022-013248-95

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть)

г. Санкт-Петербург 13 января 2023 года

Невский районный суд Санкт – Петербурга под председательством судьи Резник Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению СПб ГКУ "Жилищное агентство Невского района Санкт-Петербурга" к ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО3, ФИО5 о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию,

Руководствуясь ч. 5, 6 статьи 232.3, статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования СПб ГКУ "Жилищное агентство Невского района Санкт-Петербурга" – удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО3, ФИО5 в пользу СПб ГКУ "Жилищное агентство Невского района Санкт-Петербурга" задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в размере 77 995, 47 рублей за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 540 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт – Петербургский городской суд через Невский районный суд санкт – Петербурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Резник Л.В.