РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
29 ноября 2022 года адрес
Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 – 5521/2022 по исковому заявлению ПАО БАНК «Финансовая корпорация «Открытие» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО БАНК «Финансовая корпорация «Открытие» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО БАНК «Финансовая корпорация «Открытие» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору № ZP_KK7_10462527-TWR-RUR от 13.09.2012г. за период с 20.02.2014г. по 19.10.2021г. в размере сумма, из которых: сумма – сумма основного долга, сумма – проценты за пользование кредитом.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО БАНК «Финансовая корпорация «Открытие» (ИНН <***>) расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме через Кунцевский районный суд адрес.
Судья И.С. Самойлова