Дело № 2-565/2023
18 RS 0009-01-2022-004326-64
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
30 января 2023 года г. Воткинск
Воткинский районный суд УР в составе судьи Аганиной Я.В.,
рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по иску Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Администрации МО «город Воткинск» о понуждении в срок до 01.09.2023 обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по Удмуртской Республике с заявлением о принятии на учёт как бесхозяйного недвижимого имущества- наружной сети водоотведения, адрес: г. Воткинск, от КК-6 до наружной стены здания ЦТП-5,
руководствуясь ст. ст. 194-198, главой 21.1. ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Администрации МО «город Воткинск» о понуждении в срок до 01.09.2023 обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по Удмуртской Республике с заявлением о принятии на учёт как бесхозяйного недвижимого имущества- наружной сети водоотведения, адрес: г. Воткинск, от КК-6 до наружной стены здания ЦТП-5, удовлетворить.
Обязать администрацию МО «Город Воткинск» обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по Удмуртской Республике с заявлением о принятии на учёт как бесхозяйного недвижимого имущества- наружной сети водоотведения, адрес: г. Воткинск, от КК-6 до наружной стены здания ЦТП-5, в срок до 01.09.2023.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Верховный суд УР путем подачи апелляционной жалобы через Воткинский районный суд УР в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья Я.В. Аганина
Резолютивная часть решения подписана 30 января 2023 года.