ОПРЕДЕЛЕНИЕ

18 июля 2023 года судья Хорошевского районного суда адресфио Вингерт, рассмотрев заявление представителя ФИО1 об исправлении описки,

УСТАНОВИЛ:

11 июля 2023 года судьей Хорошевского районного суда адрес принято определение о процессуальном правопреемстве по гражданакому делу № 2-3156/2012 по иску ФИО1 к фио о разделе имущества и взыскании денежных средств

14 июля 2023 года представитель ФИО1 обратился с заявлением об исправлении описки, указывая, что в определении суда имеется описка в фамилии вместо фио указано фио.

В соответствии со ст. 203.1 ГПК РФ вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок, разъяснения решения суда, отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, изменения способа и порядка его исполнения, индексации присужденных денежных сумм рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле.

Изучив материалы дела, суд считает необходимым в удовлетворении заявления об исправлении описки отказать, так как смена окончания фамилии на суть документа в виде определения о процессуальном правопреемстве не влияет.

На основании изложенного и руководствуясь ст.203.1 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

В удовлетворении заявления представителя ФИО1 об исправлении описки отказать.

Определение не обжалуется.

фио Вингерт