Дело №
УИД:15RS0№-18
РЕШЕНИЕ
ИФИО1
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Промышленный районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Кцоевой А.А.,
при секретаре судебного заседания ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Управления муниципального имущества и земельных ресурсов <адрес> с привлечением в качестве заинтересованного лица –Управление Росреестра по РСО-Алания о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь,
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
решил:
заявление Управления муниципального имущества и земельных ресурсов <адрес> с привлечением в качестве заинтересованного лица –Управление Росреестра по РСО-Алания о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь, удовлетворить.
Признать право муниципальной собственности муниципального образования <адрес> на бесхозяйный объект недвижимого имущества: сооружения водозаборные, водопровод d-50 мм, линейный объект протяженностью 223 метров, кадастровый №, расположенные по адресу: РСО-Алания, <адрес>.
Решение является основанием для внесения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество сведений о регистрации права муниципальной собственности на указанное имущество за муниципальным образование <адрес>.
На решение суда может быть принесена апелляционная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РСО-Алания в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме.
Судья Кцоева А.А.