Дело № 2-717/2025 УИД 23RS0028-01-2025-000254-41

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

г. Лабинск 05 августа 2025 года

Судья Лабинского городского суда Краснодарского Кожевник Е.С.,

рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 194-199, 232.4 ГПК РФ,

решил:

исковое заявление ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от 10.05.2013, заключенному с КБ «Ренесанс Кредит (ООО) – оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано лицами, участвующим в деле, в течение в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.Решение суда по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Лабинский городской суд Краснодарского края в течение в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий Е.С. Кожевник