Дело № 2-2273/2025 10 июля 2025 года

78RS0017-01-2025-002448-39

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга в составе председательствующего судьи Пешниной Ю.В., рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по иску ООО ПКО «РСВ» к <ФИО>2 о взыскании задолженности по договору займа, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 232.2-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования иску ООО ПКО «РСВ» - удовлетворить.

Взыскать с <ФИО>2, паспорт серии № в пользу ООО ПКО «РСВ», ИНН <***> задолженность по кредитному договору № от 11 февраля 2017 года в размере 60 000 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей со дня принятия решения в окончательной форме

Судья