дело № 2-7307/2022
УИД 77RS0010-02-2022-010123-10
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 22 сентября 2022 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 ... к ФИО1 ... о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст.ст. 194-199, ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 ... к ФИО1 ... о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета – удовлетворить.
Признать ФИО1 ..., паспортные данные утратившим право пользования жилым помещением по адресу: адрес.
Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия ФИО1 ... с регистрационного учета по месту жительства по указанному адресу.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.Ю. Сапрыкина