дело № 2-1511/2023
Решение
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
г. Смоленск 25 сентября 2023 г.
Заднепровский районный суд г. Смоленска в лице судьи Селезенева В.П., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» в лице филиала- Смоленское отделение № 8609 к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ
решил:
Иск удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ рождения, уроженки <адрес> края, ИНН: №, в пользу ПАО «Сбербанк России», ИНН: <***>, задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 82 884 руб. 99 коп., а также 2 686 руб. 55 коп. в счет компенсации расходов по оплате государственной пошлине.
Лицами, участвующими в деле, их представителями, в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Смоленский областной суд через Заднепровский районный суд г. Смоленска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья
В.П. Селезенев