№2а-898/2023

25RS0011-01-2023-002437-34

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г. Спасск-Дальний 05 июля 2023 года

Приморского края

Спасский районный суд Приморского края в составе председательствующего судьи Бовсун В.А.

при секретаре судебного заседания Буштет С.В.

с участием старшего помощника прокурора г. Спасска-Дальнего Приморского края Улыбышевой Н.Е.

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению начальника ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по <адрес> об установлении административного надзора и административных ограничений в отношении ФИО1

решил:

административное исковое заявление начальника ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по <адрес> об установлении административного надзора в отношении ФИО1, - удовлетворить.

Установить административный надзор в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, на срок 1 год.

На срок административного надзора установить в отношении поднадзорного ФИО1 следующие административные ограничения: запретить пребывание в барах, ресторанах, ночных клубах и других увеселительных заведениях; запретить посещение мест проведения массовых и иных мероприятий, в том числе и участие в указанных мероприятиях; запретить пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, с 22.00 до 06.00; обязать явкой два раза в месяц в ОВД по месту жительства или пребывания для регистрации; запретить выезд за пределы муниципального образования по избранному месту жительства или пребывания без разрешения органа внутренних дел.

Срок административного надзора исчислять со дня постановки на учет в органе внутренних дел по избранному месту жительства или пребывания.

Решение может быть обжаловано в Приморский краевой суд в апелляционном порядке в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме через Спасский районный суд.

Судья В.А. Бовсун