Дело 2-54/2023

УИД48 RS0017-01-2023-000036-39

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

23 марта 2023 года с. Тербуны

Тербунский районный суд Липецкой области в составе:

председательствующего судьи Богомаз М.В.,

при секретаре Лапшиной В.П.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 232.4, 194-199 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 (паспорт <данные изъяты>) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по договору № 19/7717/00000/101808 (4663943201) от 11.01.2019 года в размере 53 305 рублей 14 копеек, из которых просроченные проценты: 3177 рублей 18 копеек, просроченная ссудная задолженность 49853 рубля 57 копеек, просроченные проценты на просроченную сумму 113 рублей 55 копеек, неустойка на остаток долга 1 рубль 1 копейка, неустойка на просроченную ссуду 94 рубля 40 копеек, неустойка на просроченные проценты 65 рублей 43 копейки, возврат госпошлины 1799 рублей 15 копеек, а всего 55 104 (пятьдесят пять тысяч сто четыре рубля) рубля 29 копеек.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: (подпись) М.В. Богомаз