Дело № 2-2044/2025 УИД 59RS0002-01-2025-002167-18
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Пермь 11 июня 2025 года
Индустриальный районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Мазунина В.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Публичного акционерного общества Страховая компания «Росгосстрах» к ФИО1 о возмещении ущерба,
решил:
Взыскать с ФИО1 (паспорт гражданина российской Федерации № №) в пользу публичного акционерного общества Страховая компания «Росгосстрах» (ИНН №) в счет возмещения вреда 65348 рублей, проценты на остаток взысканной настоящим решением суда суммы в размере ключевой ставки Банка Россиидействующей в соответствующие периоды с момента вступления решения суда в законную силу по день уплаты взысканных средств в счет возмещения вреда, в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины 4000 рублей.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, а также их представителям, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Пермский краевой суд, через Индустриальный районный суд г.Перми, в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья В.В. Мазунин