Дело № 2-1122/2023 Резолютивная часть

УИД 51RS0006-01-2023-001353-88

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г. Мончегорск 18 сентября 2023 года

Мончегорский городской суд Мурманской области в составе судьи Карповой О.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Агентство Финансового Контроля» к ФИО1 о взыскании процентов по кредитному договору, процентов за пользование чужими денежными средствами,

руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Агентство Финансового Контроля» к ФИО1 о взыскании процентов по кредитному договору №.... от <дд.мм.гггг>, заключенному с ООО «ХКФ Банк», за период с <дд.мм.гггг> по <дд.мм.гггг>, процентов за пользование чужими денежными средствами за период с <дд.мм.гггг> по <дд.мм.гггг> отказать, в связи с пропуском срока исковой давности.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд Мурманской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мотивированное решение составляется по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Судья О.А.Карпова