УИД: 38RS0030-01-2025-000769-52

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

04 апреля 2025 года г. Усть-Илимск Иркутская область

Усть-Илимский городской суд Иркутской области в составе судьи Балаганской И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства материалы гражданского дела № 2-915/2025 по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация "Феникс" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация "Феникс" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.Решение суда может быть обжаловано в Иркутский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей соответствующего заявления или в случае подачи апелляционных жалобы, представления.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья И.В. Балаганская