РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
27 февраля 2023 г. адрес
Лефортовский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи фио,
при секретаре судебного заседания адресА.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-799/2023 (УИД 77RS0014-02-2022-014970-98) по иску адрес Страхование» к ФИО1, ООО «ПЛЮСПРОКАТ» о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке суброгации, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования адрес Страхование» к ФИО1, ООО «ПЛЮСПРОКАТ» о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке суброгации удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (водительское удостоверение № 001072787) в пользу адрес Страхование» (ИНН <***>) денежные средства в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Лефортовский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
фио ФИО2