Дело № 2-1648/2023
УИД 76RS0016-01-2023-001066-85
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
16 августа 2023 года г. Ярославль
Дзержинский районный суд г. Ярославля
в составе председательствующего судьи Сивановой К.В.,
при секретаре Киселевой А.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества "ТИНЬКОФФ БАНК" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору за счет наследственного имущества,
установил:
АО "ТИНЬКОФФ БАНК" обратилось в суд с вышеуказанным иском.
До судебного заседания истцом заявлен отказ от иска.
Участники процесса в суд не явились, извещены о месте и времени рассмотрения дела надлежащим образом.
Учитывая, что отказ от иска в части не противоречит закону, не нарушает права и законные интересы других лиц, суд считает возможным принять отказ от иска.На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 39, 173, абз. 4 ст. 220 ГПК РФ суд,
определил:
Принять отказ Акционерного общества "ТИНЬКОФФ БАНК" (ИНН <***>) от требований к ФИО1 (№) о взыскании задолженности по кредитному договору за счет наследственного имущества.
Производство по гражданскому делу по иску Акционерного общества "ТИНЬКОФФ БАНК" (ИНН <***>) к ФИО1 №) о взыскании задолженности по кредитному договору за счет наследственного имущества прекратить.
На определение может быть подана частная жалоба в Ярославский областной суд в течение 15 дней через Дзержинский районный суд города Ярославля.
Судья
К.В. Сиванова