№ 2-2867/23
03RS0044-01-2023-003022-87
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(вводная и резолютивная части)
село ФИО1 16 октября 2023 года
Судья Иглинского межрайонного суда Республики Башкортостан ФИО2,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-2867/2023 по исковому заявлению ФИО3 к отделу управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Нуримановскому району об обязании заключить договор аренды земельного участка,
Руководствуясь ст.ст.194-198, главой 21.1 ГПК РФ,
решил :
Исковое заявление ФИО3 к отделу управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Нуримановскому району об обязании заключить договор аренды земельного участка, удовлетворить.
Обязать отдел управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Нуримановскому району (ИНН №) заключить со ФИО3, 27 ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт серии 80 №) договор аренды земельного участка площадью 1083 кв.м., с кадастровым номером №, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Нуримановский муниципальный район, сельское поселение <адрес>
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан путем подачи апелляционной жалобы, представления через Иглинский межрайонный суд РБ в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья подпись ФИО2
Копия верна. Судья.