УИД 77RS0003-02-2025-000815-29
Гр. дело № 02-1125/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
город Москва 05 марта 2025 года
Бутырский районный суд города Москвы в составе:
председательствующего судьи Перовой Т.В.,
при секретаре Цареве Д.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1125/2025 по иску ООО ПКО «Право онлайн» к ФИО1 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст. ст. 193, 233-235 ГПК РФ,
решил:
Исковые требования ООО ПКО "Право онлайн" (ИНН <***>) - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ****) в пользу ООО ПКО "Право онлайн" (ИНН <***>) задолженность по договору займа в размере 70 000 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 руб.
Ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья: Т.В. Перова