УИД 56RS0007-02-2022-000944-04 <данные изъяты>
гр. д. № 2-2-12/2023 (2[2]-547/2022)
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
Резолютивная часть
с. Асекеево 20 января 2023 года
Бугурусланский районный суд Оренбургской области в составе председательствующего судьи Янгубаевой И.С.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области о признании права собственности на нежилое здание,
руководствуясь ст. ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Исковые требования ФИО1 к администрации муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области о признании права собственности на нежилое здание – удовлетворить.
Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, право собственности на нежилое здание зерносклада, общей площадью № кв.м, расположенное по адресу: <адрес>.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Оренбургский областной суд через Бугурусланский районный суд Оренбургской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: подпись И.С. Янгубаева